Envie de participer ?
08/03/20
U16 à HOUILLES U16 Championnat D3 Poule B
HOUILLES S.O. - - ESESN U16
Catégorie U16
07/03/20
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 - - ST GERMAIN EN LAYE F.C.
Catégorie U14
U13 à MAISONS LAFFITTE Foot Festival
ESESN U13 - - MAISONS-LAFFITTE F. C.
Catégorie U13
U11 (1 & 2) à MONTESSON Championnat
MONTESSON U.S. - - ESESN 1&2
Catégorie U11 - Equipes 1-2
U11 (3 & 4) à DOMICILE Championnat
ESESN 3&4 - - HOUILLES A.C
Catégorie U11 - Equipes 3-4
01/03/20
U16 à DOMICILE U16 Championnat D3 Poule B
ESESN U16 - - LE CHESNAY 78 F.C.
Catégorie U16
29/02/20
U12 AU CHESNAY Championnat
LE CHESNAY 78 F.C. - - ESESN U12
Catégorie U12
U13 AU CHESNAY Championnat
ESESN U13 - - LE CHESNAY 78 F.C.
Catégorie U13
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 - - PLAISIROIS FO
Catégorie U14
U11 (1 & 2) à VERSAILLES Championnat
VERSAILLES JUSSIEU A.S. - - ESESN 1&2
Catégorie U11 - Equipes 1-2
U11 (3 & 4) à DOMICILE Challenge
ESESN 3&4 - - LE CHESNAY 78 F.C.
Catégorie U11 - Equipes 3-4
01/02/20
U14 À HOUDAN U14 Championnat D3 Poule B
REGION HOUDANAISE F.C. - - ESESN U14
Catégorie U14
U13 À DOMICILE Championnat
ESESN U13 - - MAISONS-LAFFITTE F. C.
Catégorie U13
U12 À DOMICILE Championnat
ESESN U12 - - MAISONS-LAFFITTE F. C.
Catégorie U12
U11 (3 & 4) À MANTES LA VILLE Championnat
MANTES LA VILLE F.C. - - ESESN 3&4
Catégorie U11 - Equipes 3-4
U11 (1 & 2) À DOMICILE Championnat
ESESN 1&2 - - GUERVILLE ARNOUVILLE A.S.
Catégorie U11 - Equipes 1-2
26/01/20
U16 à CROISSY SUR SEINE U16 Championnat D3 Poule B
CROISSY US - - ESESN U16
Catégorie U16
25/01/20
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 - - LE CHESNAY 78 F.C.
Catégorie U14
U12 à MONTESSON Championnat
MONTESSON U.S. - - ESESN U12
Catégorie U12
U13 à MONTESSON Championnat
ESESN U13 - - MONTESSON U.S.
Catégorie U13
U11 (1 & 2) à HOUILLES Championnat
HOUILLES A.C - - ESESN 1&2
Catégorie U11 - Equipes 1-2
U11 (3 & 4) à DOMICILE Challenge
ESESN 3&4 - - ROSNY SUR SEINE C.S.M.
Catégorie U11 - Equipes 3-4
19/01/20
U16 à RAMBOUILLET U16 Championnat D3 Poule B
RAMBOUILLET YVELINES - - ESESN U16
Catégorie U16
18/01/20
U12 à HOUILLES Championnat
HOUILLES A.C - - ESESN U12
Catégorie U12
U13 à HOUILLES Championnat
ESESN U13 - - HOUILLES A.C
Catégorie U13
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 - - HOUILLES A.C
Catégorie U14
U11 (3 & 4) à MANTES LA VILLE Championnat
MANTOIS 78 FC - - ESESN 3&4
Catégorie U11 - Equipes 3-4
U11 (1 & 2) à DOMICILE Championnat
ESESN 1&2 - - FOURQUEUX A.S.
Catégorie U11 - Equipes 1-2
15/12/19
U16 à HOUILLES U16 Championnat D3 Poule B
HOUILLES A.C - - ESESN U16
Catégorie U16
14/12/19
U12 AU BOIS D'ARCY Championnat
BOIS D ARCY A.S. - - ESESN U12
Catégorie U12
U13 AU BOIS D'ARCY Championnat
ESESN U13 - - BOIS D ARCY A.S.
Catégorie U13
U11 (1 & 2) à CHAMBOURCY Championnat
CHAMBOURCY A.S.M. - - ESESN 1&2
Catégorie U11 - Equipes 1-2
U11 (3 & 4) à DOMICILE Challenge
ESESN 3&4 - - FOURQUEUX A.S.
Catégorie U11 - Equipes 3-4
08/12/19
U16 à VIROFLAY U16 Championnat D3 Poule B
VIROFLAY U.S.M - - ESESN U16
Catégorie U16
07/12/19
U14 à ELANCOURT U14 Championnat D3 Poule B
ELANCOURT O.S.C. - - ESESN U14
Catégorie U14
U13 À DOMICILE Championnat
ESESN U13 - - ST GERMAIN EN LAYE F.C.
Catégorie U13
U12 À DOMICILE Championnat
ESESN U12 - - ST GERMAIN EN LAYE F.C.
Catégorie U12
U11 (1 & 2) à DOMICILE Championnat
ESESN 1&2 - - VERSAILLES JUSSIEU A.S.
Catégorie U11 - Equipes 1-2
U11 (3 & 4) AU CHESNAY Championnat
ESESN 3&4 - - LE CHESNAY 78 F.C.
Catégorie U11 - Equipes 3-4
01/12/19
U16 à DOMICILE U16 Championnat D3 Poule B
ESESN U16 - - VILLEPREUX F.C.
Catégorie U16
30/11/19
U12 À VILLEPREUX Foot Festival
VILLEPREUX F.C. - - ESESN U12
Catégorie U12
U11 (1 & 2) AU CHESNAY Championnat
LE CHESNAY 78 F.C. - - ESESN 1&2
Catégorie U11 - Equipes 1-2
24/11/19
U16 à MONTESSON U16 Championnat D3 Poule B
MONTESSON U.S. - - ESESN U16
Catégorie U16
23/11/19
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 - - YVELINES - MONTFORT
Catégorie U14
U12 AUX CLAYES SOUS BOIS Championnat
CLAYES SS-BOIS U.S. MUNICIPAL - - ESESN U12
Catégorie U12
U13 AUX CLAYES SOUS BOIS Championnat
ESESN U13 - - CLAYES SS-BOIS U.S. MUNICIPAL
Catégorie U13
U11 (3 & 4) à LIMAY Championnat
ESESN 3&4 - - LIMAY AMLJ
Catégorie U11 - Equipes 3-4
U11 (1 & 2) à DOMICILE Championnat
ESESN 1&2 - - ANDRESY FC
Catégorie U11 - Equipes 1-2
17/11/19
U16 AUX CLAYES SOUS BOIS U16 Championnat D3 Poule B
CLAYES SS-BOIS U.S. MUNICIPAL 0 1 ESESN U16
Catégorie U16
16/11/19
U13 À DOMICILE Match amical
ESESN U13 - - MAGNANVILLE FC
Catégorie U13
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 14 0 MAUREPAS A.S.
Catégorie U14
10/11/19
U16 à JOUY LE MOUTIER U16 Championnat D3 Poule B
F.C. MAURECOURT 2 6 ESESN U16
Catégorie U16
09/11/19
U14 AU PLAISIR U14 Championnat D3 Poule B
PLAISIROIS FO 1 4 ESESN U14
Catégorie U14
U13 À DOMICILE Challenge
ESESN U13 - - YVELINES U.S.
Catégorie U13
U12 À DOMICILE Challenge
ESESN U12 - - YVELINES U.S.
Catégorie U12
20/10/19
U16 AU PECQ U16 Championnat D3 Poule B
LE PECQ U.S. 0 3 ESESN U16
Catégorie U16
13/10/19
U16 À DOMICILE U16 Championnat D3 Poule B
ESESN U16 2 2 FOURQUEUX A.S.
Catégorie U16
12/10/19
U13 À DOMICILE Challenge
ESESN U13 - - CHAMBOURCY A.S.M.
Catégorie U13
U12 À DOMICILE Challenge
ESESN U12 - - CHAMBOURCY A.S.M.
Catégorie U12
U14 À DOMICILE U14 Championnat D3 Poule B
ESESN U14 2 0 CELLOIS C.S.
Catégorie U14
U11 (1 & 2) à FOURQUEUX Challenge
FOURQUEUX A.S. - - ESESN 1&2
Catégorie U11 - Equipes 1-2